Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

КГГА рассталась с $200 миллионами


КГГА рассталась с $200 миллионамиКиевская городская государственная администрация погасила выпущенные в 2004 году еврооблигации на 200 млн долларов. Об сообщил заместитель председателя Киевгорадминистрации Руслан Крамаренко.

Кроме того, по информации рейтингового агентства Standard & Poor's говорится, что рейтинг и прогноз по рейтингам Киева (В-/стабильний) остались без изменений после погашения еврооблигаций.

"Служба кредитных рейтингов Standard & Poor's сообщила о том, что рейтинг и прогноз по рейтингам Киева (В-/стабильний) остались без изменений после погашения еврооблигаций в размере 200 млн долларов", - говорится в сообщении агентства. Эти облигации выпущены на 7 лет. Доходность этих бумаг составляет 8,625% годовых.

По словам Крамаренко, еврооблигации-2004 погашен за счет средств, привлеченных от выпуска в июне еврооблигаций-2011 на 300 млн долларов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок