Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новый товар на рынке Киева – фруктовые букеты


Новый товар на рынке Киева – фруктовые букетыВсе мы привыкли уже к цветочным букетам, букетам из конфет. А вот фруктовые букеты стали доступны не так давно в Киеве – около года. И с каждым днем все больше людей заказывают фруктовый десерт на любой праздник и по любому поводу.

И не зря, ведь фруктовые букеты в Киеве изготавливаются на специальном оборудовании из импортных фруктов высокого качества. В состав букетов входят: клубника, ананасы, виноград, дыня разных сортов, персики, киви, бананы, яблоки, грейпфруты, сливы. Самое важное, что весь ассортимент фруктов доступен круглый год, несмотря на погодные условия.

Букет из фруктов представляет собой композицию из фигурно нарезанных фруктов, которые нанизаны на деревянные шпажки. Основой служат свежие листья зеленого салата. В среднем стоимость букета составляет 50 долларов с доставкой по Киеву. Важно отметить, что такие оригинальные подарки заказывают любимым людям, директорам, родителям, на религиозные мероприятия. Чем больше размер фруктового букета, тем он наряднее и внушительнее.

Самое интересное, что некоторые невесты хотят быть настолько оригинальны, что вместо букета невесты из свежих цветов заказывают маленький фруктовый букетик. И не зря, ведь приятный аромат фруктов будет сопровождать Вас весь день, а в конце торжества Вы сможете отведать сладкий десерт. Фрукты в букете импортные, и достойно сохраняют презентабельный внешний вид около суток без холодильника. Если Вы поставите букет в прохладное место, то он сохранит свежесть не менее двух суток, а то и более.

Фруктовый букет может быть поставлен на праздничный стол на детском дне рождения. Детям будет крайне интересно и увлекательно брать ручками каждый фрукт. Если Вы купите небольшой шоколадный фонтан к такому десерту, то праздник удастся на 100%!

Заказать доставку фруктового букета на дом или офис Вы можете 7 дней в неделю. Если Вы сомневаетесь в целесообразности такого подарка, Вы всегда имеете возможность приехать в офис и посмотреть на готовые работы перед окончательным выбором. Обычно фруктовые букеты упаковываются в прозрачный целлофан и бант. Это защищает букет от пыли и других внешних факторов, тем самым придавая праздничность и завершенность композиции.

На букетах круглой формы есть возможность создавать цифры и некоторые слова из фруктов. Это будет важно на юбилей, годовщину совместной жизни, свадьбу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок