Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новый свадебный проект на "Сити"


Новый свадебный проект на "Сити"3-го сентября в эфире телеканала «Сити» начнется новый еженедельный проект под названием «Лучше свадьбы».

Это - конкурс свадебных видео, участие в котором могут принять все молодые пары, которые успели пожениться в 2011 году.

Свадебные видео присылайте вы можете присылать до 15 августа в адрес телеканала «Сити»: 04073, г. Киев, Московский проспект 21-А. На конкурс «Лучшие свадьбы Сити». Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала «Сити».

В течение сентября-ноября зрители смогут посмотреть отобранные видео. Путем SMS-голосования и с участием компетентного, звездного жюри будут отобраны лучшие ролики, которые будут бороться за главный приз шоу - автомобиль.

Критерии отбора: наряды невест, стилистика и декор мероприятия, свадебное угощение, подарки, настроение гостей, общая атмосфера праздника, конкурсы тамады - все те составляющие, без которых не обходится ни одна свадьба!

И уже в конце года на заключительном гала-шоу в крупнейшем концертном холле страны «FreeДом» пара-победитель получит долгожданную награду.

Подробности конкурса и анкету участника можно посмотреть на странице проекта.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок