Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Телигу будут чинить еще две недели


Телигу будут чинить еще две неделиПо словам первого заместителя главы города Александра Мазурчака, одна из самых оживленных магистралей Киева будет закрыта еще как минимум две недели.

"Сейчас идет обследование рухнувшего коллектора, параллельно пытаемся проводить ремонтные работы. Но уже мы видим, что не уложимся в первоначальную смету, ее придется расширить. Пока не можем сказать, насколько она увеличится, но из-за этого придется продлить сроки ремонта. Авария оказалась очень серьезной", - говорит Мазурчак.

Однако, по словам работников Киевавтодора, мэрия пока не продлевала им сроки выполнения ремонта, пишет издание.

"Мы придерживаемся решения, принятого в прошлый понедельник, и пытаемся все закончить за отведенные нам 10 дней. Но не исключено, что нам придется ремонтировать коллектор и на параллельной стороне улицы. А это, соответственно, может подвинуть сроки", - рассказал изданию главный инженер корпорации Киевавтодор Василий Мельниченко.

Ну а пока коммунальщики устраняют последствия аварии, по улице Телиги ездит только общественный транспорт. Автомобили вынуждены объезжать место ремонта.

Напомним, в субботу, 9 июля, В Киеве на улице Елены Телиги в районе Кирилловской церкви после сильного ливня на участке дороги в сторону станции метро Дорогожичи прямо на проезжей части провалился асфальт. В результате аварии образовалась яма диаметром в восемь метров, куда в последствии влетела 30-тонная фура с полуприцепом. На время ремонтных работ на участке дороги по улице Елены Телиги в районе Кирилловской церкви движение транспорта перекрыли.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок