Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Неизвестные растаскали забор


Неизвестные растаскали заборВ среду утром, 20 июля, когда киевляне как раз добегали до своих рабочих мест, у многих из них перед глазами возникла совершенно нелицеприятная картина. Двое неопрятных мужчин, переходя дорогу возле ботанического сада, тащили в руках части разбитого литого забора, который окружает бульвар Шевченко.

Прохожие, наблюдая это зрелище, в открытую возмущаясь. Но "несунов" общественное порицание не очень-то интересовало. После небольшой передышки и перекура под забором они отправились дальше. Вероятнее всего, к пункту приема вторсырья.

Удивляет то, что вокруг ремонтируемого участка, где штабелями сложена ценная литая ограда нет даже забора, который предупреждал бы возможность хищения. Но начальство "Киевавтодора" это обстоятельство не волнует.

"Дело в том, что ремонт этого участка проводит не наше предприятие. Это строящаяся гостиница прокладывает коммуникации", - объяснил директор "Киевавтодора" Георгий Глинский, - после того, как работы будут закончены, они обязаны сдать бульвар в том же виде, в каком он был до ремонта.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок