Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Укрсоцбанк стал спонсором Евро-2012


Укрсоцбанк стал спонсором Евро-2012Укрсоцбанк стал третьим украинским спонсором Евро-2012. Об этом стало известно в ходе торжественной презентации, которая состоялась в среду, 20 июля, в Киеве.

Участие в мероприятии приняли представители УЕФА, среди которых, в частности, исполнительный директор UEFA Events SA Дэвид Тейлор, коммерческий директор UEFA Events SA Филипп Марграф.

"Проведение Евро-2012 предусматривает необходимость осуществления определенных финансовых операций, связанных как с оборкой оплаты, полученной от клиентов, так и заказов билетов и работой с расчетом корпоративных клиентов, заказывающих пакеты гостеприимства. Именно поэтому для нас очень важно обрести профессиональный опыт Укрсоцбанка в этой области", - отметил Д. Тейлор.

Как национальный спонсор Евро-2012 в Украине ПАО Укрсоцбанк получает широкий спектр прав. В частности, возможность проводить розыгрыши билетов для своих клиентов и размещать свою символику в официальных местах финального турнира.

Ранее украинскими спонсорами Евро-2012 UEFA объявил компании Эпицентр К и Укртелеком.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок