Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Власти заменят газовые сети в зоне НСК "Олимпийский"


Власти заменят газовые сети в зоне НСК "Олимпийский"Впервые за последние 15 лет Киевгаз выполнит замену газовых сетей в полуторакилометровой зоне НСК "Олимпийский".

Уже до конца августа трубы поменяют на улице Большая Васильковская, а до 15 октября на ул. Эспланадной, Шота Руставели и Жилянской. В целом будет проведена замена газопроводов длинною около 10 км, сообщили в компании "Киевгаз".

Путем приборного обследования, были выбраны самые ветхие газопроводы, среди которых встречаются и те, что были уложены в 1949 и 1951 годах.

Сегодня "Киевгаз" использует высококачественные трубы, гарантия их эксплуатации – до 100 лет.

Как рассказал глава правления Киевгаз Сергей Горовой, поскольку в местах, где необходима замена газовых сетей, есть мощения тротуаров, работы будут выполняться методом горизонтально-направленого бурения.

"Мы проводим замену труб по новой "бестраншейной" технологии, что дает возможность выполнить работу быстро и качественно. Благодаря, практически бесшумному оборудованию, будем работать круглосуточно, не мешая при этом жителям столицы" - заверил Горовой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок