Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко задолжала 40 гривен одной пенсионерке


Тимошенко задолжала 40 гривен одной пенсионеркеУчастница акции против бывшего премьер-министра, лидера партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Юлии Тимошенко, пенсионерка Татьяна Лисовик обвиняет организаторов акции в задолженности по выплате обещанных средств ее участникам. Об этом она сказала журналистам.

Пенсионерка сообщила, что принимала участие в акции путем раздачи листовок прохожим и за эту работу ей обещали заплатить по тарифу 15 гривен за час.

По ее словам, участникам акции раздают жетоны с номерками, по предъявлению которых они могут получить деньги за выполненную работу. "В пятницу, 15 числа, по этому жетону я должна была получить деньги... Сказали: "Денег не будет, вы их получите позже". Я должна была получить 90 гривен за 6 часов работы. В понедельник (18 июля) мне говорят, что мы вам отдадим 80 гривен, а перед этим в понедельник я уже отработала 2 часа. Со мной рядом тоже стояли ребята и спрашивают: "Заплатят полностью, или "кинут"?", - добавила пенсионерка.

По ее словам, по состоянию на пятницу организаторы акции ей должны 40 гривен. "Мне должны 40 гривен. Для моей пенсии в 780 гривен это деньги. Я вынуждена ходить на эти одноразовые подачки, хотя у меня есть свои политические взгляды и я действительно против Тимошенко", - отметила она.

По словам Лисовик, задолженности по выплатам за проделанную работу организаторы акции имеют перед многими ее участниками, но большинство не осмеливаются об этом сказать перед журналистами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок