Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне подскажут, как надо строить метро на Троещину


Киевляне подскажут, как надо строить метро на ТроещинуСтратегией развития Киева до 2025 года предусмотрено строительство метро на Троещину. Однако городские власти не решили, где именно пройдет ветка - по проспекту Маяковского или по улице Бальзака.

Этот вопрос планируют вынести на общественные слушания. Об этом рассказал начальник Управления транспорта и связи КГГА Евгений Водовозов во время программы Столица.Спецпроект на телеканале Киев.

"Где именно пройдет метро сегодня точно сказать нельзя, мнения архитекторов разделились пополам. В данной ситуации, наверное, оптимально было бы провести общественные слушания на самой Троещине, и пусть жители скажут где им будет удобнее", - заявил чиновник.

"Мы планируем это сделать. Я считаю, что должна быть окончательная точка в этом споре, потому что мы можем спорить годами, а люди будут страдать" - сказал Водовозов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок