Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Крещатике запретят парковаться


На Крещатике запретят парковатьсяСтоличные власти планируют запретить парковаться автотранспорту на улице Крещатик. Об этом рассказал один из депутатов Киевсовета от фракции "Республика Киев" Алексей Давыденко.

- Прежде чем окончательно запретить парковку на Крещатике, необходимо предложить городу соответствующую альтернативу. Ею могу выступать наземные или подземные паркинги. В город ежедневно приезжает тысячи машин, которые попросту некуда ставить. Все подъезды и заезды во доры закрыты, отсутствуют паркинги, нет даже мест для временной стоянки, - говорит Давыденко.

При этом, как отметил депутат, во всех европейских городах автомобилисты могут ставить свои машины в подземной или наземном паркингах, расположенных на центральных улицах своего города.

- Увы, но у нас такой возможности нет. Отсутствие парковочных комплексов и наличие эвакуаторов просто вынуждают горожан ставить свои машины на тротуарах. Для того, чтобы убрать их оттуда необходимо сначала построить места для парковки, - говорит Алексей Давыденко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок