Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Скандал: таксист VS милиционер


Скандал: таксист VS милиционерВ Киеве разгорелся скандал между таксистами и милицией. По словам директора одной из служб такси Светланы Кузиной, в ночь с пятницы на субботу таксиста Александра Нестеренко избил клиент, более того, шофера сейчас пытаются посадить за решетку.

"Клиента везли на улицу Полупанова. У нашего водителя была стеклянная бутылка с лимонадом. Когда клиента привезли, тот молча забрал бутылку и, не заплатив, вышел. Наш водитель также вышел и попросил рассчитаться. Но клиент его ударил тарой по голове и начал избивать. Александр подал сигнал о помощи, к месту съехались другие таксисты. Но клиент все равно не отдавал деньги, а потом вышла его пьяная жена с каким-то мужчиной и начала кричать, что ее папа прокурор и родственник депутата", - рассказывает Кузина.
По ее словам, позже деньги таки вернули, но Александра вызвали в милицию и сообщили, что подозревают его в разбое и краже. Заявление написал тот самый клиент такси Александр Третяк. "Более того, забрали в милицию и свидетелей - других таксистов. Им инкриминируют групповой разбой. Следователь сказал нам, что по-человечески нас понимает, что и сам бы морду набил в такой ситуации, но на него давят. У этого клиента, мол, отец - очень высокая шишка в прокуратуре", - рассказывает Кузина. Правда, в прокуратуре нам сказали, что людей с такой фамилией у них не числится. А в Оболонском райуправлении по-другому описывают произошедшее.

"К нам пришел избитый, в ссадинах и порезах мужчина. Рассказал, что водитель такси привез его во двор. Там начался конфликт. Из-за чего, пока неизвестно. Подъехали еще пять машин. Потерпевшего начали избивать. Во время драки у последнего пропал мобильный и золотая цепочка", - рассказывает нам пресс-секретарь Оболонского райуправления МВД в Киеве Виктория Билозерцева. По ее словам, таксистов не задерживали, а только допрашивают. После чего решится вопрос о возбуждении уголовного дела
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок