Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Выполняя опережение, мотоциклист врезался в "Рено"


Выполняя опережение, мотоциклист врезался в "Рено"В пятницу, 22-го июля, на бульваре Дружбы Народов случилось столкновение "Рено Флюенс" и мотоцикла "Сузуки".

Как стало известно, легковушка двигалась в сторону моста Патона. С левой стороны в том же самом направлении двигался мотоциклист. Со слов водителя "Рено", в один из моментов его резко подрезал какой-то автомобиль и дабы избежать столкновения, водитель резко выкрутил руль в левую сторону и выскочил на полосу встречного движения.

Интересно, что в этот самый злополучный момент, мотоциклист выполнял опережение, а водитель "Рено" просто не разглядел подаваемый сигнал. В итоге, мотоциклист на большой скорости врезался в левый бок легкового автомобиля.

В результате аварии, мотоциклист получил следующие травмы: закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму живота, и был госпитализирован.

Интереса ради стоит отметить, что водитель "Рено" оказался врачем киевской больницы скорой помощи. Он не пострадал. В машине, кроме водителя, находилась его маленькая дочь. Она тоже, к счастью, не пострадала.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок