Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Грузовикам в Киеве не место


Грузовикам в Киеве не местоКак сообщает коммунальная корпорация «Киевавтодор», в столице усиливается контроль за исполнением распоряжения Киевской городской государственной администрации от 25.07.2008р. № 1024 «О дополнительных мерах по благоустройству движения грузового автотранспорта в городе Киеве ». Согласно пп. 5 и 6 движение большегрузного транспорта общим весом свыше 24 тонны и нагрузкой на ось свыше 7 тонн всеми улицами города, в том числе определенным для движения транзитного грузового транспорта, запрещено.

Соответствующие меры по контролю на уличной сети города осуществляются и контролируются нарядами дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции города Киева.

Коммунальная корпорация «Киевавтодор» обращается к автоперевозчикам с требованием безусловного выполнения вышеприведенного распоряжение КГГА. Обращаем внимание, что игнорирование данных требований создает негативные условия для всех участников дорожного движения и влияет на его безопасность.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок