Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве берут меньше взяток, но больше продают наркотиков


В Киеве берут меньше взяток, но больше продают наркотиков За минувшие сутки киевские милиционеры задержали немало нарушителей закона.

По "горячим следам" в руки к правоохранителям попали 23 грабителя, 35 хулиганов и двух из семи экономических преступников, а также 14 наркодилеров.

А вот убийств, нанесения тяжких телесных повреждений, разбойных нападений, краж в особо крупных размерах, а также вымогательства и взяточничества вчера милиционерами не было замечено вовсе.

Кроме того, в международном аэропорту "Борисполь" вчера была задержана 29-летняя сутенерша, которая переправляла пять крымчанок на интим-работу в Южную Корею.

Женщина раньше сама работала танцовщицей в корейском баре, где и познакомилась со своим будущим мужем. Обосновавшись в стране, она решила наладить свой бизнес, перевозя украинских красавиц в Южную Корею. Женщина набирала группу из танцовщиц, половина из которых даже не знала, что их везут предоставлять секс-услуги. За визу и перелет сутенерша платила сама, мол, заработаете, потом отдадите. Теперь женщине грозит до 12 лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок