Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Герман решила написать книгу про депутата-вора


Герман решила написать книгу про депутата-вораСоветник Президента Виктора Януковича Анна Герман на своем творческом вечере в городе Боярка под Киевом заявила, что пишет книгу о воре, который стал депутатом.

"Меня спрашивают, будет ли продолжение книги Красная Атлантида. Я не знаю. Я не люблю продолжение, которое написала в Феофании. Я там выплеснула из сердца что-то нехороше", цитирует Герман Газета.ua.

"Я пишу другую вещь: про одного вора, который стал депутатом. Он сначала там немножко подворовывал, а потом пошел в парламент", - отметила Герман.

По ее словам, в политике ей сложно. "Я бы хотела уйти, но есть еще много дел. Куда бы я могла уйти? В журналистику уже возвращаться поздно, там много молодых и энергичных. Я бы писала, это то, что я всегда хотела делать", - отметила она.

Как пишет издание, на встречу с политиком в актовый зал местной школы пришло около ста человек. Подавляющее большинство из них - однопартийцы Герман или сотрудники государственных учреждений.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок