Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович поздравил украинцев с Днем крещения Киевской Руси


Янукович поздравил украинцев с Днем крещения Киевской РусиПрезидент Украины Виктор Янукович поздравил население страны с Днем крещения Киевской Руси-Украины, сообщает официальный сайт главы государства.

"Поздравляю вас с Днем крещения Киевской Руси-Украины, праздником, который дарован нам Богом и отмечается в день памяти Святого равноапостольного князя Владимира", - говорится в поздравление президента.

Янукович отмечает, что "путь к процветанию и благосостоянию в украинском обществе пролегает не только через экономический рост и общественное единство. Эти важные составляющие развития страны не могут быть самодостаточными вне нравов и духовного развития общества". "Вера всегда была для нашего народа животворной силой, которая помогала выстоять и сохранить свою идентичность, обогащала ее святостью духа и благочестием. Мы гордимся своим богатым духовным наследием, ценим, возрождаем и приумножаем его", - подчеркивает президент.

Янукович пожелал всем верующим мира добра, согласия и духовного воодушевления в служении Господу. "Пусть Бог хранит всех нас и Украину", - отметил президент
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок