Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Охранник стадиона "Динамо" избил журналиста


Охранник стадиона "Динамо" избил журналистаВо вторник, 26-го июля во время матча Лиги Чемпионов "Динамо" - "Рубин" охранник стадиона препятствовал работе съемочной группы телеканала "Футбол". Об этом изданию Телекритика сообщили журналисты, присутствовавшие при инциденте.

Охранник сначала толкал и ругался, а потом ударил журналиста телеканала Игоря Бурбаса, который после матча записывал комментарий с футболистом. Он мотивировал свои действия тем, что у журналиста была аккредитационная карточка не того формата.

На телеканале подтвердили, что инцидент имел место. Директор ТК "Футбол" Александр Денисов отметил, что на канале сейчас внимательно изучают причины инцидента и не исключают того, что обратятся с заявлением в правоохранительные органы.

"Я просто шокирован действиями охранника стадиона. Игорь очень известный журналист, у нас никогда не было проблем с аккредитацией. Мы разберемся в ситуации и, возможно, обратимся с заявлением в милицию", - сказал Александр Денисов.

ТК "Футбол" ожидает ответ на запрос, который был направлен в адрес руководителя пресс-службы футбольного клуба Динамо Алексея Семененко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок