Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович вновь отправился "плакаться" в Москву?


Янукович вновь отправился "плакаться" в Москву?На днях лидер ПР Виктор Янукович посетил с очень неофициальным визитом Москву, где состоялась его встреча с председателем Госдумы Российской Федерации, одним из лидеров партии "Единая Россия" Борисом Грызловым.

Выяснив, что шансы на создание коалиции "Регионов" из БЮТ опять стремительно тают, Москва устами "единороса" настойчиво порекомендовала Януковичу создать с Юлией Тимошенко хотя бы ситуативный союз, пишет издание.

Переговоры между Блоком Юлии Тимошенко с Партией регионов, которые уже больше года договариваются слиться в едином коалиционном порыве и изменить Конституцию, опять забуксовали.

В первую очередь из-за того, что значительная часть "Регионов" - в частности группа Фирташа-Левочкина, Владимир Рибак, Александр Ефремов - выступают категорически против единения с БЮТ. Что не может не тревожить идейного "куратора" такого союза - Кремль.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок