Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Сильпожцы" выгнали "Рейнфордевцев"


"Сильпожцы" выгнали "Рейнфордевцев"В торговом центре «Материк» (ул. Борщаговская, 154) перестановка - вместо супермаркета «Rainford» сюда переезжает «Сильпо».

Как пишет газета СегодняНовый супермаркет обещают открыть через два-три дня. Уже вчера магазин не работал - сотрудники вывозили товар, оставляя пустые полки. В администрации «Материка» нам сказали, что это небольшие технические неполадки. «Магазин будет работать, как он будет называться мы не знаем». Хотя у всех сотрудников охраны самого «Материка» на бейджиках вместо «Rainford» появились надписи «Аrkadia». Означает ли это смену собственника торгового центра в администрации комментировать отказались.

Еще год назад появлялись сообщения, что владельцы «Материков» якобы отдали их в залог банкам под кредиты. Собственниками «Материков» являются бизнесмены из Днепропетровска Александр Мартынов и Борис Цейтельман. Еще один ТЦ «Материк» находится в Днепропетровске. Говорят, что сейчас там проходят проверки в супермаркете «Rainford», но администрация категорически не комментирует ситуацию.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок