Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

80% недвижимости в Киеве достается приезжим


80% недвижимости в Киеве достается приезжимОсновными покупателями на столичном рынке недвижимости стали иногородние граждане.

Эксперты рынка недвижимости констатируют, что в Киеве изменился портрет покупателя квартир. Если до кризиса 90% жилья в столице покупали киевляне, а 10% - иногородние, то сейчас 80% покупок совершают иногородние граждане, а 20% покупок формируют киевляне.

По данным специалистов, если раньше существенную прослойку потребителей составлял так называемый средний класс, то сейчас покупатели подобной категории практически отсутствуют.

Также эксперты отметили, что современный покупатель стал более осторожным: если раньше в приоритетах покупателях была стадия строительства дома и его ввода в эксплуатацию, то сейчас он хочет получить полный пакет документов, чтобы застраховать себя от непредвиденных ситуаций.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок