Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жена не разрешила мужу пить пиво и оказалась в реанимации


Жена не разрешила мужу пить пиво и оказалась в реанимации В Киевской области, в одном из сел Ставищенского района, муж нанес своей 40-ка летней женщине ножевые ранения. Женщина попала в реанимацию, но, благодаря усилиям медиков, ее жизнь теперь вне опасности.

Как стало известно, супружеская пара в тот роковой день отдыхала неподалеку водоема. Компания распивала спиртные напитки. Сразу по завершению выездного мероприятия, парочка вернулась домой. Как и полагается, скучен считает тот день, который заканчивается без пива, в особенности после водки. Женщина заметила, как ее уже и так изрядно пьяный муж, взял из холодильника бутылку пива. Женщина попросила его не пить, на что, мужчина ответил, что сам в состоянии определить, когда ему хватит пить, а когда нет.

Между людьми завязалась словесная перепалка, в ходе которой, глава семейства, отец троих детей, схватив со стола кухонный нож, нанес несколько ножевых ранений своей жене. Женщина оказалась в реанимации, а мужчина был доставлен в следственный изолятор.

Возбуждено уголовное дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок