Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Гидропарке задержали машину с перебитыми номерами


В Гидропарке задержали машину с перебитыми номерамиВ субботу, 30-го июля, в Киеве, сотрудники ГАИ Днепровского района, дежурившие в Гидропарке, обратили внимание на странное поведение водителя машины марки "Форд", которая двигалась задним ходом.

Заметив сотрудников ГИБДД, машина остановилась. Инспектор попросил предъявить все необходимые документы для проверки, поскольку движение автотранспорта в зоне отдыха строго запрещено. Водитель начал объяснять, что документов у него нет, но чуть позже показал свое водительское удостоверение и свидетельство о регистрации.

Инспектор усомнился в подлинности предложенных ему документов, так как они были отпечатаны на ксероксе. Во время сверки номерных агрегатов, сотрудник ГАИ обнаружил следы перебивания номеров кузова.

ГАИшники приняли решение доставить транспортное средство вместе с водителем в Днепровское районное управление для проведения более детальное проверки.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок