Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Названы самые аварийно-опасные места Киева


Названы самые аварийно-опасные места КиеваВ последнее время сводка происшествий Киева все чаще пестрит страшными ДТП. Например, 3 августа утром на ул. Телиги мотоциклист на полном ходу влетел в выезжавший из депо троллейбус и разбился насмерть. Позавчера вечером на пр-те Науки перевернулась бетономешалка и буквально раздавила вместе с водителем Toyota Camry. Ранее две страшные аварии произошли на Столичном шоссе: с тремя молодыми людьми сгорел "Порш" бизнесмена Олега Азарченко, а недавно "Лексус" чиновника разбил три машины, сообщает "Сегодня".

Любопытно, что только на одном Столичном шоссе за последнее время произошло три страшных аварий, бесконечно ДТП случаются на пр-те Бажана. Но самыми опасными, по словам начальника столичного ГАИ Анатолия Куринного, считаются улица Заболотного и Южный мост. Причем там хорошая дорога и освещение. Просто водители слишком разгоняются, что приводит к беде.

Хотя астролог Влад Росс считает, что дело не только в нарушении ПДД. "Южный мост построен в разрушительной зоне, тут постоянно будет что-то происходить. А улицей Заболотного управляет Плутон — символ смерти. Здесь надо построить церковь", — говорит Росс. Биоэнерготерапевт Людмила Жукова утверждает, что в районе Столичного шоссе проходит геопатогенная зона, примерно такая же ситуация на ул. Телиги и пр-те Победы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок