Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

СаШо принес извинения всем киевским болельщикам


СаШо принес извинения всем киевским болельщикамКапитан и вратарь киевской команды Александр Шовковский извинился перед всеми болельщиками сразу по окончанию матча "Рубин" - "Динамо". Напомним, сам матч закончился со счетом 2:1. Киевское "Динамо" осталось за бортом Лиги Чемпионов, а на пресс-конференции наставник столичной команды умудрился создать несколько дополнительных вопросов для рассуждения.

- Побеждает та команда, которая не допускает ошибок и которая умеет забивать в чужие ворота, а не создавать острые моменты у собственных, - сказал Александр Шовковский. - Я не снимаю с себя ответственности за пропущенные мячи. Что еще остается добавить, хочу только извиниться перед всеми нашими болельщиками.

Теперь киевскому "Динамо" предстоит играть в групповом раунде Лиги Европы. Хоть без еврокубкового сезона полностью не остались. Напомним, в 2005 году, в рамках того же самого третьего квалификационного раунда киевляне по сумме двух встреч уступили малоизвестному швейцарскому "Тюну", оставшись за бортом евросоревнований. Это был первый год, когда "Динамо" не попало ни в Лигу Чемпионов, ни в Кубок УЕФА. Первый матч в Киеве окончился со счетом 2:2, а в Швейцарии сильнее оказался "Тюн", который, играя всю игру вторым номером, под занавес встречи умудрился провести немыслимый мяч в ворота столичной команды. Тогда у руля "Динамо" находился Леонид Буряк.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок