Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шевченко позволил себе раскрыть рот на Юрия Семина


Шевченко позволил себе раскрыть рот на Юрия СеминаВ провальном для "Динамо" матче, который окончательно вычеркнул киевлян из Лиги Чемпионов в этом году, Андрей Шевченко вышел на поле лишь на 64 минуте. Футболист явно был не в духе – динамовцы проигрывали, и надежд на выход и групповой этап ЛЧ было мало.

На 69-ой минуте Семин подошел поближе к газону и пытался дать Шеве руководство к действию, однако, в ответ футболист только накричал на тренера. Все присутствующие ясно слышали, как нападающий громко крикнул пару раз "Не трогай меня!".

После на пресс-конференции у Юрия Павловича спросили, контролируема ли его команда, игроки которой игнорируют замечания наставника. Семин решил ситуацию с Шевченко не комментировать и от прямого ответа уйти:

- Это вам видно было, а подсказки, наверное, они не слышали. Потом, игроки возбужденные. Это нормальный рабочий процесс, - защитил своего игрока тренер.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок