Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дочь Кильчицкой отчила свою мать от курения


Дочь Кильчицкой отчила свою мать от куренияМоника Кильчицкая, дочь Ирэны Кильчицкой, отучила свою маму курить и ругаться.

«Рукоприкладством (в отношении детей – прим. ред. ) особо не занимаюсь. Может, шлепну в шутку. Или говорю: «Сейчас получишь по попе. Где попа?», а дети отвечают: «Нету попы». Я их родила поздно, очень их люблю, и никаким рукоприкладством не занимаюсь. Это вообще не педагогично. Кстати, на них я почти не кричу. Благодаря Монике я вообще бросила курить.

Правда, какой-тот особой курильщицей я не была. Ругаться вообще перестала. Полгода я не произношу ни одного плохого слова. Раньше я не скрывала того, что могу сказать крепкое словцо. Но вот полгода назад я с кем-то разговаривала по телефону и сильно ругалась. Когда я повесила трубку, Моника смотрит на меня и говорит: «Мама, ты у меня настоящая королева, но когда ты кричишь и ругаешься, ты чистая ведьма из мультика». И она мне это так аргументировано сказала, что я после этого больше не ругаюсь», - рассказала нам Кильчицкая.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок