Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дуэт «Время и Стекло» получил сразу две награды


Дуэт «Время и Стекло» получил сразу две наградыНа церемонии вручения III Всеукраинской музыкальной премии «Хрустальный микрофон» группа получила награду сразу в двух номинациях: «Лучший шоу-проект года» и «Лучший дуэт года»! Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе Secret Service.

9 августа в концерт-холле «Byblos» состоялась III Всеукраинская музыкальная премия «Хрустальный микрофон».

Позитив и Надя порадовали поклонников и гостей мероприятия своим летним хитом «Серебряное море» и на сей раз получили сразу две награды! Так по версии «Хрустального микрофона», дуэт получил хрустальные статуэтки как «Лучший шоу-проект года» и «Лучший дуэт года»!

Напомним, что не так давно «Время и Стекло» выступили на «Золотом граммофоне» и также стали обладателями премии! Их отметили как группу, которая неизменно дарит публике летнюю атмосферу! Что и неудивительно, ведь каждый раз появляясь на сцене, Позитив и Надя заряжают всех собравшихся энергией и солнечным настроением!

Следует отметить, что успех группы растет со стремительной скоростью. Тем более, учитывая тот факт, что группе «Время и Стекло» нет еще и года.

«Хрустальный микрофон» - это премия, которая вручается молодым артистам, которые внесли новое, свежее дыхание в развитие украинского шоу-бизнеса.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок