Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мост Метро в Киеве закроют на неделю


Мост Метро в Киеве закроют на неделюС 15 до 20 августа из-за строительства развязки возле метро "Днепр" закрыли проезд с моста Метро в направлении Днепровского спуска, который выводит в центр, и моста Патона. Об этом сообщил начальник "Киевавтодора" Георгий Глинский.

"Мы будем в этом месте делать разъезды и укладывать асфальт. Кстати, бетонные работы по эстакаде уже завершены, сейчас там тоже делают покрытие и устанавливают фонари", - отметил он.

Поток машин с левого берега сможет двигаться только в сторону и так перегруженной Почтовой площади. Притом, что с моста Метро можно будет съехать лишь по одной полосе.

Чтобы уменьшить риск простоя в "тянучке", водители, для которых обычен маршрут Броварской проспект - мост Метро - Днепровский спуск, могут поехать другими объездными путями. К примеру, возле метро "Левобережная" можно свернуть на Русановскую набережную, затем через мост Патона и Набережное шоссе выехать на Днепровский спуск.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок