Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Злоумышленники ограбили телевизионного провайдера


Злоумышленники ограбили телевизионного провайдераВ четверг, 11-го августа, трое неизвестных молодчиков ворвались на станцию кабельного телевидения киевского провайдера "Информационные технологии". Злоумышленники забрали с оборудования главной станции все НТВ-карточки условного доступа.

Как стало известно, к дежурному по станции обратились трое неизвестных людей, которых сопровождали сотрудники отдела безопасности отеля "Турист". Они попросили открыть им помещение главной станции. Свое требование злоумышленники аргументировали тем, что они подозревают, что там мог находиться снайпер.

В тот момент, когда дежурный решился открыть помещение, эти люди забрали у него мобильный телефон и забрали со станции все карточки условного доступа с логотипом телекомпании "НТВ". Свои действия они объяснили тем, что им необходимо провести какое-то служебное расследование по заявлению одного из частных лиц. При этом, один из злоумышленников представился представителем российской компании "НТВ Плюс". Правда, никаких документов он показать так и не смог.

В виду этого инцидента была прервана трансляция телевизионных каналов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок