Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянка купила шоколадку с червяком


Киевлянка купила шоколадку с червякомКиевлянка Инна Загорная купила сегодня (в понедельник, 15-го августа - прим. ред.) утром в переходе метро "Контрактовая площадь" шоколадку "Миллениум".

- Очень люблю с лесными орехами, поэтому взяла молочный шоколад с цельными орехами. В обед уже на работе развернула и испугалась. Вокруг орехов все изъедено. А потом вылез червь. Я завизжала, - говорит Инна. - Есть после этого расхотелось.

Киевлянка говорит, что в этом киоске со сладостями всегда покупала десерты. Никогда раньше ничего подозрительного не замечала.

- Я потом шоколадку рассматривала. Хорошо, что увидела и не стала есть. Так омерзительно. Дата изготовления там нормальная - 10.02.11. А срок хранения - 12 месяцев. Со мной такого никогда не было, - рассказала девушка.

Завтра (во вторник, 16-го августа - прим. ред.) Инна пойдет возвращать шоколадку в киоск. Надеется, что деньги ей вернут. Выложила за нее 13 гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок