Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Продакшн Виктории Забулонской подписал договор с 1+1


Продакшн Виктории Забулонской подписал договор с 1+1Компания "Sister’s Production", совладельцами которой являются Виктория Забулонская и Марина Городецкая, подписала контракт с телеканалом "1+1" на эксклюзивное годовое сотрудничество. Компания уже начинает производить для канала "1+1" несколько проектов. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Александр Ткаченко, генеральный директор группы "1+1", отметил, что давно знаком с Викторией, доверяет ее опыту и профессионализму и рад новым возможностям сотрудничества. В свою очередь Виктория Забулонская считает, что «подписание этого контракта открывает большие перспективы для развития Sister’s Production в разных жанрах. «У нас много новых идей и мы рады возможности их осуществления», - утверждает Забулонская.

Напомним, Виктория Забулонская и Марина Городецкая производили такие проекты, как «Блондинки», «Интуиция», «Здравствуйте, я ваша мама» и много других.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок