Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сергей Тигипко оказался слабым игроком в политике


Сергей Тигипко оказался слабым игроком в политикеСлияние «Сильной Украины» с Партией Регионов говорит о том, что правящая партия не имеет собственных лидеров и не в состоянии их воспитать, считает Виталий Ковальчук, заместитель председателя политической партии «УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко».

Виталий Ковальчук отметил, что в обещанные реформы Сергея Тигипко и его политической силы поверило достаточно много избирателей, которых сегодня по сути предали. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе фракции "УДАР" в Киевсовете.

- К сожалению, «Сильная Украина» для ее лидера была только проектом, который он использовал в собственных целях, - считает заместитель председателя партии «УДАР». - Сергей Тигипко, лидер «Сильной Украины» оказался слишком слабым игроком на поле украинской политики.

По его мнению, отказавшись от собственного политического проекта, Тигипко еще раз подтвердил, что его собственная карьера - от комсомольского деятеля к партийному лидеру - для него всегда весила больше, чем демократические ценности и национальные интересы.

- Во время президентской кампании в 2009 году и выборов в местные советы 2010 года Сергей Тигипко позиционировал себя как политик-реформатор. К сожалению, сегодня мы видим, что все его «реформы» оказались провальными и антинародными. Сам Тигипко так и не стал самостоятельной политической фигурой в составе правительства, - отметил заместитель председателя партии «УДАР».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок