Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Сандерленд" положил глаз на Артема Милевского


"Сандерленд" положил глаз на Артема МилевскогоНападающий киевского "Динамо" Артем Милевский попал в сферу интересов английского "Сандерленда", выступающего в Премьер-лиге своего чемпионата.

Отметим, что англичане остро нуждаются в мощном забивном форварде, поскольку клуб намерен бороться за место, предоставлящее право участвовать в еврокубках.

К слову, Милевского таким уж мощным нападающим считать нельзя. В последнее время игрок заметно сдал обороты, перестал забивать. Хотя нужно отдать должное, что и безвольно падать, в надежде на назначенный пенальти, Артем тоже перестал.

По большей степени, все будет зависеть от желания Милевского, так как руководство "Сандерленда" планирует сделать весьма заманчивое предложение.

Отметим, что в последнее время у Артема не все гладко в ФК "Динамо". С появлением нового нигерийского нападающего Идейе, Милевский стал все реже и реже попадать в основу. А главный тренер киевлян Юрий Семин неоднократно подчеркивал, что для того, чтобы оставить за собой место в составе клуба, Артему необходимо пересмотреть свое отношение к игре, которая у него разладилась.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок