Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Оболони ДТП: столкнулись три машины


На Оболони ДТП: столкнулись три машиныВо вторник, 16-го августа около 10:30 на ул. Героев Сталинграда в районе бассейна "Аквариум" произошло ДТП с участием 3 автомобилей: ВАЗ 2109, Дачия и Опель "Астра".

ВАЗ 2109 под управлением глухонемого водителя, выезжая на главную дорогу напротив бассейна, не уступил дорогу Дачии. Со слов водителя Дачии, двигавшегося в крайнем левом ряду, девятка уже заняла правую полосу перпендикулярно траектории его движения, собираясь делать левый поворот (поворотник не был включен). Водитель Дачии расчитывал, что девятка пропустит его (что обязана была сделать), но она неожиданно рванула дальше, видимо надеясь проскочить, т.к. не заметить авто красного цвета невозможно. Избегая столкновения водитель Дачии принял влево. В результате выскочил на встречную полосу, по которой на небольшой скорости двигался Опель "Астра".

В результате столкновения Опель получил повреждения бампера. Больше всех досталось Дачии, у которой стесан весь правый бок. Водители отделались легким испугом и проблемами с возмещением ущерба. Кстати, никаких знаков на стекле девятки, что за рулем глухонемой, не обнаружено.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок