Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Агутин и Пресняков споют в шоу "Голос страны"


Агутин и Пресняков споют в шоу "Голос страны"В воскресенье, 21-го августа, на сцене популярного вокального шоу канала "1+1" «Голос страны» выступят «монстры» российской эстрады - Леонид Агутин и Владимир Пресняков.

Звездные гости «Голоса страны» исполнят сразу несколько песен, в том числе – вместе с участниками проекта. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Напомним, в прошлом эфире на «Голосе страны» выступала Лолита Милявская. Лолита спела дуэтом с Дашей Минеевой, и призналась, что многие вокалисты проекта поют гораздо лучше нее самой.

- За Минеевой я просто готова убирать микрофонные стойки, - сказала певица, намекнув тем самым на то, что Минеева является одним из претендетов на победу в данном шоу.

К слову, Милявская все же выполнила свое обещание в буквальном смысле – унесла со сцены микрофонную стойку Даши Минеевой.

С кем именно будут петь Агутин и Пресняков организаторы шоу пока не раскрывают.

Напомним, 21 августа соревноваться будут команды Русланы Лыжичко и Стаса Пьехи. Шоу близится к финалу, и в командах этих тренеров осталось всего по 4 самых сильных и ярких вокалиста. Уже в это воскресенье, 21-го августа, двое из них покинут «Голос страны», и претендентов на победу останется только 12.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок