Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Визуализация, или как добиться успеха в бизнесе


Визуализация, или как добиться успеха в бизнесеКакой начинающий бизнесмен не мечтает построить огромную межконтинентальную корпорацию и обеспечить своих потомков на несколько поколений вперёд? Всё это возможно, если знать секрет успеха, который вывел процветающих владельцев мировых бизнес-структур на верхушки всемирных рейтингов доходности.

Все ведущие состоявшиеся бизнесмены знают, что секрет успеха не в избранности личности, а в способе мышления. Для того чтобы разбогатеть, нужно знать азы психологии богатства, а в этом вам поможет искусство визуализации. Этот секрет раньше был знаком только избранным, которые не хотели делиться способами разбогатеть с широкими массами. Но сегодня инструкция по «разбогатению» стала народным достоянием. К сожалению, пользуются ею не все, иначе как объяснить, что 1% населения планеты зарабатывает 96% всех денег. Все эти люди знают и применяют секрет.

Так в чём же суть сией тайны? – спросите вы. Ответим: нужно научиться думать, чувствовать, как богатый человек, ощущать счастье обладания огромными капиталами здесь и сейчас, даже если на вашем банковском счёте последняя гривна. Закройте глаза и представьте, что вы живёте на миллион долларов уже сегодня, войдите в свой загородный особняк, приедьте в собственный офис на роскошном авто, почувствуйте безграничность своих возможностей и мысленно поблагодарите судьбу за то, что она привела вас ко всему этому.

Приблизиться к желаемому богатству поможет также графическая визуализация. Для этого заведите доску, на которую приклеивайте картинки ваших желаний – дом, машину, корпорацию вашей мечты, или смонтируйте видеосюжет, используя видеоредактор. Каждый день смотрите на фото или видео и представляйте, что всё это уже у вас есть. Ощущение должно быть настолько реалистичным, чтобы после выхода из сладкого забвения ощущение счастья не покидало вас.

Регулярно посылая во Вселенную мысли о счастье и благополучии, о денежном достатке и процветании, которые имеют особую частоту, «джин» рано или поздно притянет к вам обстоятельства, который позволят получить все то, о чём вы мечтаете. Конечно, вы не проснётесь однажды утром, и не увидите, что под окном откуда ни возьмись стоит ваша желанная Мазератти или банк неожиданно списал с вас ипотечный кредит за квартиру. Но при каждодневной практике визуализации в вашей жизни таинственным образом начнут появляться люди и обстоятельства, открывающие двери там, где раньше были только стены.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок