Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве вышьют карту мира


В Киеве вышьют карту мира13-16 сентября в Киеве впервые состоится выставка товаров для рукоделия и авторских работ Handmade Fashion.

Особое место на выставке займут мастера украинской вышивки. Также профессионалы продемонстрируют свое искусство по изготовлению шерстяных изделий, бижутерии ручной работы. Кроме того, будут представлены студии одежды и аксессуаров. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили организаторы мероприятия.

Участники Handmade Fashion докажут, что произведением искусства может стать даже такая простая вещь как мыло. Традиционно большим интересом будут пользоваться авторские игрушки и шоколад ручной работы.

Выставка осветит и те направления handmade, которые пока не стали в Украине массовыми, но от того не менее интересны: квилт, квиллинг, кардмейдинг, пэчворк, гильоширование.

А для тех, кто, ознакомившись с творениями мастеров, захочет и сам воплотить в жизнь свои таланты, участники Handmade Fashion предложат все необходимые материалы и технологии для успешного старта.

Участники и посетители выставки со всех регионов Украины могут принять участие в вышивке карты мира. Такую объединяющую акцию «Мы все - одна семья!» предложила одна из известнейших и талантливейших мастеров handmade, внесенная в Книгу рекордов Украины, Татьяна Протчева.

Также на выставке будут представлены лучшие мастер-класcы от виртуозов хендмейда из Национальной ассоциации мастеров Украины.

Организатор – Киевский международный контрактовый ярмарок. Мероприятие состоится в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (Киев, ул. Салютная, 2Б)
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок