Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

19-ти летний студент пощечиной убил пьяницу


19-ти летний студент пощечиной убил пьяницу В Васильковском районе Киевской области, молодой 19-ти летний парень убил местного жителя обычным ударом руки - пощечиной.

Как стало известно, инцидент случился возле местного клуба, где проходила дискотека. 30-ти летний подвыпивший мужчина стал приставать к молодежи, требуя от них денег на спиртные напитки. По хорошему мужчина отказывался понимать. Тогда у одного из ребят лопнуло терпение, он вышел из толпы и ударил мужчину в лицо.

Пострадавший упал на асфальт и ударился теменной частью головы. Ребята испугались, но разбегаться никто и не думал. Они вызвали бригаду скорой помощи. Прибывшие на место происшествия медики могли только констатировать смерть несчастного. По заключению врачей, смерть наступила в результате внутричерепной травмы.

Милиция Васильковского района уже успела возбудить уголовное дело по факту убийства по неосторожности. Свою вину 19-ти летний задержаный не отрицает и полностью признает. Теперь молодому человеку вместо учебы предстоит отправиться в тюрьму. Ему светит лишение свободы сроком от трех до пяти лет. Хотя, суд может принять и другое решение, но в таком случае, юношу ожидает тот же срок, но лишь ограничение свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок