Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Макс Барских показал "Глаза убийцы"


Макс Барских показал "Глаза убийцы"На видеоканале русской музыки ELLO.TV состоялась долгожданная премьера нового клипа Макса Барских на песню «Глаза-убийцы».

«Лови последние дни лета» - таков слоган девятого по счету клипа Макса Барских «Глаза-убийцы». Режиссер видео (и по совместительству продюсер артиста) Алан Бадоев решился на очередной творческий эксперимент, сняв видео на мобильный телефон. Для самого Макса Барских съемки клипа на «Глаза-убийцы» стали особенными, потому что проходили в Москве – впервые за всю его карьеру. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Secret Service.

Автором музыки и слов, по традиции, выступил сам Барских. По словам исполнителя, свою первую песню он написал в возрасте 12 лет, и с тех пор музыка его не отпускает. Будущему артисту пришлось даже отказаться от живописи, которой он занимался с 9 лет.

Премьера клипа на песню «Глаза-убийцы» состоялась на видеоканале русской музыки ELLO.TV и, как и предыдущие видео-работы, новый клип певца и автора песен бьет рекорды по просмотрам и обсуждениям.

Напомним, концертная презентация песни «Глаза-убийцы» состоялась в Москве, 30 июля, в рамках грандиозного open-air Europa Plus LIVE, где Макс Барских выступил на одной сцене с Sophie Ellis-Bextor , Димой Биланом, Arash, Dan Balan, и многими другими популярными исполнителями.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок