Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Открытие дорожной развязки у метро "Днепр" сдвинули на сутки


Открытие дорожной развязки у метро "Днепр" сдвинули на суткиАнонсированное ранее торжественное открытие транспортной развязки возле станции Анонсированное ранее торжественное открытие транспортной развязки возле станции метро "Днепр", в понедельник не состоится. У нас, впрочем, так всегда все и происходит. Сначала обещают, а потом сваливается снег на голову - что-то не успели доделать, не довезли оборудование и так далее.

Так и с долгожданной транспортной развязкой. В понедельник, 22-го августа, в 14:00 должно было состоятся торжественное открытие новой дорожной развязки. На мероприятии должен был присутствовать премьер-министр Украины Николай Азаров. Однако, как стало известно, строительная бригада просто не уложилась в установленные сроки. На сегодняшний день, до сих пор укладывается асфальт на проезжей части, рисуется дорожная разметка.

Обещают, что окончательно все работы будут выполнены к 23-му августу.

Точное время торжественного открытия пока никто не знает.

Напомним, ранее в Киеве, на 24-ое августа планировали открыть обновленный реконструированный НСК "Олимпийский". Не сложилось. Сроки сдвигаются до ноября месяца. 11-го числа здесь должен состоятся первый товарищеский матч двух национальных сборных - Украины и Германии. Между тем, уже сегодня строители говорят, что к этому дню могут полностью все и не закончить.

- Очень часто задерживают доставку строительных материалов. Из-за этого мы сбиваемся с рабочего графика. Но деваться то особо не куда. Будем делать все возможное, чтобы поспеть к назначенной дате. Но, скорее всего, кое-что, а может даже и многое придется доделывать уже после 11-го ноября, - заверяют рабочие на НСК "Олимпийский".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок