Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из Андреевского спуска сотворят современный мегаполис?


Из Андреевского спуска сотворят современный мегаполис?Весной 2012 года должны будут проведены работы по реконструкции Андреевского спуска. Об этом рассказал глава Подольской райадминистрации Петр Матвиенко. По его словам, некоторые работы начнутся уже в сентябре 2011 года.

- Мы полностью утвердили проект реконструкции. Теперь определяем генерального подрядчика. Для начала будут полностью заменены инженерные сети и думаю, что мы поспеем к концу текущего года. Затем мы будем перекладывать брусчатку и проведем ремонт фасадов домов на Андреевском спуске. Очень важно провести модернизацию ливневого стока, - говорит Матвиенко.

По словам Петра Матвиенко, множество здания в Подольском районе являются памятниками архитектуры и они тоже нуждаются в своем ремонте.

- Все они находятся в неудовлетворительном состоянии. Поэтому, мы также возьмем себе на вооружение, что необходимо провести и их соответствующую реконструкцию, ремонт, - отметил Матвиенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок