Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Смех без или по причине - вон из здания Печерского суда


Смех без или по причине - вон из здания Печерского судаПредседатель Печерского районного суда города Киева Сергей Вовк принял решение удалить всех присутствующих, за исключением подсудимого экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко из здания суда, где в понедельник, 22-го августа продолжались судебный слушания.

Такое решение суд принял сразу после того, как присутствующие в зале начали громко смеяться. Смех был вызван из-за словесной контрдуэли Юрия Луценко и представителями линии обвинения.

Луценко достаточно бурно отреагировал на обвинение по заявленому ходатайству, касательно зачитывания в суде свидетельских показаний двух пострадавших, которые тяжело больны и не могут явиться самостоятельно в суд для того, чтобы лично давать свои показания.

- Моральные уроды! - воскликнул Луценко, обращаясь к прокурорам.

В зале стало шумно и суд решил объявить небольшой перерыв, сразу после которого, вынудил всех присутствующих покинуть зал заседания.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок