Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В эфире телеканала "1+1" четыре премьеры


В эфире телеканала "1+1" четыре премьерыВ понедельник, 22-го августа телеканал "1+1" начал новый телевизионный сезон. В эфире канала сегодня – четыре премьеры. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

В 17.00 в эфир впервые выйдет программа «ТСН.Особливе» с новой ведущей Соломией Витвицкой. В «ТСН.Особливе» много светских новостей, эксклюзивные расследования о жизни звезд, репортажи с самых интересных культурных событий и многое другое. «ТСН. Особливе» - непринужденный выпуск новостей, в котором Соломия Витвицкая преподносит нам поводы для обсуждения.

В 20.15 – новые серии «Интернов», любимого комедийного сериала про терапевта Быкова и четверых его нерадивых подчиненных. В новых сериях вместо Бориса Левина к интернам присоединится студент из Америки, по имени Фил. За нового ученика доктор Быков возьмется с удвоенной силой.

В 21.15 – новое реалити шоу «Дети напрокат». Трогательный и смелый эксперимент 1+1, в котором пять пар получают возможность некоторое время пожить и поухаживать за детьми разного возраста – от младенцев до подростков. Этот проект - уникальный шанс проверить свои отношения на прочность, понять, насколько сложно обращаться с малышами и как подготовиться к ответственному решению. Герои шоу «Дети напрокат» живут в загородных домах, за их опытом наблюдают телекамеры. Настоящие родители маленьких участников проекта все время находятся рядом и следят за своими детьми – если что-то пойдет не так, они всегда могут вмешаться.

И в 23.05 после летних каникул в эфир вернется программа tkachenko.ua. Гость сегодняшней программы – глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Александр Ткаченко побывал в резиденции молодого политика в Гудермесе, откровенно поговорил с ним о патриотизме, войне, религии и многом другом.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок