Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пилипишина начнут судить в сентябре


Пилипишина начнут судить в сентябреВ сентябре суд города Киева приступить к изучению материалов дела против экс-председателя Шевченковской районной администрации Виктора Пилипишина. Об этом рассказала прокурор города Киева Анатолий Мельник. Напомним, экс-главу Шевченковской райадминистрации обвиняют в незаконных операциях, связанных с недвижимостью. Пилипишину приписывают превышение служебных полномочий при передаче в частную собственность одного из домов на проспекте Победы.

- Прокуратура уже готова отправить в суд все материалы по делу Пилипишина. Тем не менее, он и его адвокаты намерено затягивают процесс ознакомления с собранными материалами. Мы вынуждены были обратиться в суд с требованием ограничить время изучения материалов. В общей сложности, в начале сентября 2011 года мы собираемся передать дело в суд, - рассказал Анатолий Мельник.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок