Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Весь мир моды на фестивале Kyiv Fashion


Весь мир моды на фестивале Kyiv FashionВ период с 13-го по 16-ое августа в Киеве будет проходить важнейшее событие модной индустрии Украины - "21 Международный фестиваль моды Kyiv Fashion", который представит широкий спектр товаров легкой и текстильной промышленности, и презентует основные тренды нового сезона.

Фестиваль Kyiv Fashion соберет отечественных и зарубежных производителей одежды, текстиля и аксессуаров, которые предложат вниманию посетителей свои последние коллекции. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили организаторы мероприятия.

В рамках фестиваля состоятся специализированные выставки:

- Киев Экспо Стиль – повседневная, спортивная, молодежная одежда, работы авторских ателье и модных домов, галантерея и стильные аксессуары;

- Салон кожи и меха – кожаные и меховые изделия, кожгалантерея, средства по уходу за обувью, фурнитура и комплектующие для производства;

- Салон белья – белье для взрослых и детей, купальные костюмы и аксессуары, чулочно-носочные изделия;

- Киев Текстиль – ткани, текстиль, сырье для производства текстиля, фурнитура и аксессуары;

- Kyiv Fashion Kids – детская одежда, обувь и аксессуары;

- Экспо Техмаш – промышленное оборудование и аксессуары для производства;

- Купи Fashion Бизнес – выставка франчайзинговых предложений в сфере моды.

Кроме этого в рамках международного фестиваля моды Kyiv Fashion состоится традиционный конкурс модной одежды «Автограф». Тенденции нового сезона определят его участники: дизайнеры-профессионалы и амбициозные новички. Для специалистов отрасли состоятся семинары и мастер-классы от признанных дизайнеров.

Kyiv Fashion соберет более 10 тысяч участников и посетителей из Украины, Франции, Италии, Бельгии, Германии, США, Белоруссии и других стран. Он будет интересен дизайнерам и производителям, владельцам модных магазинов, франчайзерам, дистрибьюторам, импортерам и ритейлерам, оптовым и розничным покупателям.

Фестиваль Kyiv Fashion призван укрепить торгово-экономические отношения между участниками модного рынка и увеличить присутствие качественного товара в украинской торговой сети.

Международный фестиваль моды Kyiv Fashion состоится в ВЦ «КиевЭкспо Плаза» по адресу улица Салютная, 2Б.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок