Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Продажа недвижимости в Крыму актуальна в новых домах


Продажа недвижимости в Крыму актуальна в новых домахДаже в периоды летнего затишья, не уменьшается спрос на объекты первичного рынка недвижимости Крыма. Основной предпосылкой для покупки или вложений служит нестабильная экономическая ситуация в США, которая и отчасти подталкивает обладателей капитала на правильное и выгодное вложение своих средств. Количество новых домов в Ялте, которые уже сданы в эксплуатацию не соответствует уровню спроса на подобные объекты, поэтому для многих актуальным считается приобретение квартиры или апартамента в строящихся домах. Конечно же есть очень большая вероятность того, что строительство подобного дома продлиться ещё несколько лет, а то и десятилетий, а не стоит исключать и тот факт, что строительство объекта одним застройщиком ведётся зачастую за счёт привлечения средств другого объекта, который существует только на бумаге или же на цветной картинке.

В любом случае, необходимо получить детальную консультацию специалиста, а также внимательно прочитать договор с застройщиком, чтобы исключить максимум негативных моментов в будущем и не омрачать свою размеренную жизнь долгими судебными тяжбами. Учитывая, что продажа недвижимости в Крыму испытывает некоторые сложности с реализацией дорогих и элитных объектов, хозяева большинства квартир готовы искать компромиссное решение с потенциальным покупателем, вплоть до существенных скидок и приятных бонусов в подарок. В последнее время особенно распространённым стало предложение от собственников в виде бонуса в качестве ремонта в подарок, правда, о его уровне, как правило, речь пока не ведётся.

В добавок ко всему, новая недвижимость в Ялте всегда останется востребованной, и несмотря на отмеченное экспертами серьёзное падение в цене за последние несколько лет, перспектива будущего роста уже сейчас не вызывает ни у кого никаких сомнений, ведь, это отличная возможность как хранения капитала, так и его выгодная инвестиция.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок