Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Pianoboy сыграет эко-концерт в ресторане «Панорама»


Pianoboy сыграет эко-концерт в ресторане «Панорама»В четверг, 1-го сентября в ресторане «Панорама» состоится акустический эко-концерт Димы Шурова aka Pianoboy, а также презентация нового эко-меню от шеф-повара заведения Сергея Капусты, отзывы о ресторанах которого пестрят только самыми лучшими высказываниями. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили организаторы мероприятия.

Любимый пианобой Земфиры, самый уважаемый и востребованный рок-пианист страны отыграет акустический пианинный эко-сэт, состоящий из лучших песен группы Pianoboy, которые войдут в его дебютный альбом. Гости ресторана смогут насладиться творчеством Димы Шурова в сопровождении двух бэк-вокалисток и живого пианино. Выступление пройдет на летней террасе ресторана «Панорама» с лучшим видом на город, который лучше всего рассмотреть можно только под хит «Этажи».

Также для гостей «Панорамы» в этот вечер состоится презентация нового эко-меню, которое будет актуально с 1 сентября – это блюда и эко-коктейли в авторском исполнении шеф-повара. Это вкусные и полезные угощения, богатые витаминами и необходимыми организму белками и углеродами и приготовленные так, чтобы максимально сохранить все их полезные свойства. Все ингредиенты блюд – овощи, крупы, а также мясо – являются экологически чистыми и были выращены без каких-либо химических добавок и удобрений. Каждый продукт имеет индивидуальный сертификат качества, что еще раз подтверждает его пользу, а восхитительный вкус все скажет сам за себя.

1-го сентября, 19.00, ресторан «Панорама, ул. Шолуденко, 3, Cubic Center, мансардный этаж. При резерве стола вход свободный.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок