Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юле Тимошенко очень нужен врач


Юле Тимошенко очень нужен врачЭкс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в очередной раз обратилась к судье Родиону Кирееву разрешить провести медицинский осмотр личным врачем Тимошенко.

Как рассказал один из адвокатов Тимошенко Александ Плахотнюк, Тимошенко ранее не отказывалась от медицинского осмотра, она просила, чтобы это сделал ее личный врач, но ему не разрешили принимать участие в обследовании, в том числе взять кровь у подследственной.

- Моя подзащитная не отказывалась от проведения медицинского обследования. Она хочет, чтобы все анализы были взяты ее личным врачем и медсестрой, - отметил Александр Плахотнюк.

Напомним, ранее сообщалось, что в отличии от постоянного неудовлетворения ходатайства о проведении медицинского досмотра леди Ю, председательствующий судья по делу экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко Сергей Вовк удовлетворил просьбу линии защиты о предоставлении подследственному возможности быть обследованным у медицинских работников.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок