Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Охотник перепутал друга с кабаном и пристрелил его


Охотник перепутал друга с кабаном и пристрелил егоВ Киевской области, житель села Варивс, во время ночной охоты на кабана, по неосторожности убил своего 38-ми летнего друга. Как потом признался горе-охотник, он перепутал человека с диким зверем.

Мужчины охотились поздно ночью среди кукурузных початков. Отметим, что сезон охоты официально еще не открыт. Стало быть, мужчины уже нарушали установленный порядок.

В один из моментов, заслышав подозрительное шуршание в кустах неподалеку от себя, один из мужчин выстрелил в том направлении. Когда он пришел на место, его друг истекал кровью. У него была повреждена кровеносная артерия. Шансов на то, чтобы выжить у него не было.

Тем не менее, охотник вызвал скорую. Прибывшие на место происшествия медики тут же отправили пострадавшего в госпиталь. Но он умер по дороге в больницу, не приходя в сознание.

Охотник своей вины не отрицает и сейчас находится на подписке о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство по неосторожности".

У погибшего остались двое маленьких детей.

Напомним, аналогичный случай произошел в субботу, 13-го августа. Во время охоты, в Бориспольском районе, киевлянин по неосторожности застрелил 36-ти летнего жителя Обухова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок