Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Анна Герман может стать новым Табачником


Анна Герман может стать новым ТабачникомСоветник президента Украины и Руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам президентской Администраии Анна Герман заявила, что не против занять должность министра образования и науки, молодежи и спорта. Это может произойти только в том случае, если Дмитрий Табачник подпишет заявление об отставке.

- Я была бы крайне благодарна, если бы Янукович разрешил мне работать вместе с ним, - отметила госпожа Герман. - Но только не следует делать поспешных выводов. Давайте подождем должностного решения гаранта украинской конституции и только потом будет решать различные вопросы, - добавила Герман.

Добавим, что в среду, 31-го августа, глава Администрации президента Украины Сергей Левочкин заявил, что в Кабинете министров Украины в ближайшее время произойдут кадровые ротации. Отвечая на вопрос журналиста, стоит ли ожидать отставки министра образования и науки, Левочкин коротко ответил, что "да".

Вместе с тем, как сообщалось ранее, Дмитрий Табачник заявил, что в случае своей отставки он непременно пересядет с машины за руль велосипеда.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок